École italienne vers 1700 Portrait de femme... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
École italienne vers 1700 Portrait de femme artiste Gouache sur ivoire Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 8 cm Poids brut : 182 grammes Annotée « Pompeo Battoni » au verso de l'encadrement. Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat