Joost Cornelisz DROCHSLOOT (1630-1673) Campement... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 223EUR
Joost Cornelisz DROCHSLOOT (1630-1673) Campement militaire Panneau de chene, deux planches, non parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 50 cm Provenance : Vente Tajan, 6 avril 2016 , n° 77. Expert : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat