École française, dans le goût du XVIIe siècle Descente... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
École française, dans le goût du XVIIe siècle Descente de croix Huile sur cuivre (Manques.) Haut. : 31 cm ; Larg. : 24 cm Cadre
Mes ordres d'achat