École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de Pierre-Jacques CAZES Portrait de jeune garçon en David Toile mise à l'ovale (Restaurations anciennes.) Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm Cadre ovale en bois doré Expert : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat