Hendrick POLA (La Haye 1676-1748) Les Quatre... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Hendrick POLA (La Haye 1676-1748) Les Quatre Saisons Toile, signée au centre droit H. Pola f. (Manques et restaurations anciennes.) Haut. : 48 cm ; Larg. : 151 cm Cadre. Expert : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat