École allemande du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
École allemande du XVIIe siècle, suiveur d'Adam Van Breen Chariots et patineurs sur une rivière gelée Panneau de hêtre, une planche, non parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 11,8 cm ; Larg. : 19,4 cm Expert : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat