École de la fin du XVIIIe ou du début du... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Portrait de femme en buste Miniature ovale sur ivoire Haut. : 4 cm ; Larg. : 3 cm Poids brut : 16,6 g. Monture en pomponne. //
Mes ordres d'achat