École française du XVIIIe siècle Danse bachique Crayon... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle Danse bachique Crayon noir (Rousseurs.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 36 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat