Jean-Émile PODEVIN (1925-2011). Composition... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Émile PODEVIN (1925-2011). Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 48,5 cm ; Larg. : 72 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat