Jean-Émile PODEVIN (1925-2011). Port-sur-l'Escaut. Huile... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Émile PODEVIN (1925-2011). Port-sur-l'Escaut. Huile sur toile, signée J. Podevin et titrée Escaut en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm. Au dos : Personnage en surplomb d'un village. Porte l'inscription Bellaing Nord.
Mes ordres d'achat