École française du XIXe siècle. Environs... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 288EUR
École française du XIXe siècle. Environs de Caen. Huile sur papier marouflé sur toile, signée ou cachet de la signature en bas à droite. (Accident en haut vers le centre, enfoncement.) Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 23,5 cm. Cadre. Porte un cachet au dos en bas à droite sur le châssis, ainsi que deux étiquettes : - Environ de Caen cachet à droite, en bas (...). - Galerie Schmit. Exposition Lépine du 15 mai au 15 juin 1968. 13 - Environs de Caen.
Mes ordres d'achat