RABELAIS François. Gargantua et Pantagruel.... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
RABELAIS François. Gargantua et Pantagruel. Paris, Librairie d'Amateurs, [1947] ; 2 vol in-4°, demi-reliures veau bleu à coins, dos à quatre nerfs. Édition ornée de 160 DESSINS D'ALBERT DUBOUT AQUARELLÉS AU POCHOIR. - Papier vélin.
Mes ordres d'achat