Catalogue historique et descriptif des tableaux... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 64EUR
Catalogue historique et descriptif des tableaux appartenans à son Altesse Sérénissime Monseigneur le Duc d'Orléans. Quatre volumes brochés. (Accidents, rousseurs.)
Mes ordres d'achat