Dans le goût de BALTHUS. Grande reproduction... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de BALTHUS. Grande reproduction sur deux supports rigides. (Accidents et usures) Haut. : 199 cm ; Larg. : 199 cm.
Mes ordres d'achat