H. SIBEUD. Deux vases en étain, montés en... - Lot 341 - Audap & Associés

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120EUR
H. SIBEUD. Deux vases en étain, montés en lampe, à décor en relief de bustes de femmes. Signés. Haut. : 45 cm. Bibliographie : Philippe Dahan, Étains 1900, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 2000, modèle référencé et reproduit p. 371.
Mes ordres d'achat