Buste d'enfant en cire, sur un piédestal... - Lot 340 - Audap & Associés

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Buste d'enfant en cire, sur un piédestal en bois tourné. (Accidents, restauration et manque.) Haut. du buste : environ 9 cm ; sur socle : environ 17 cm.
Mes ordres d'achat