Ferdinand PAUTROT (1832-1874). Chien assis... - Lot 337 - Audap & Associés

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 280EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1874). Chien assis tenant un lapin Bronzes à patine brune. Signé " F. Pautrot " Haut. : 14,4 cm ; sur une terrasse de 11 x 7 cm
Mes ordres d'achat