LALIQUE France, Dahlia. Garniture de toilette... - Lot 315 - Audap & Associés

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
LALIQUE France, Dahlia. Garniture de toilette composée de deux flacons (l'un couvert) et deux boîtes couvertes en verre pressé moulé satiné à décor de pétales de Dahlia. Signés. Haut. : 21 cm (le plus grand modèle).
Mes ordres d'achat