VERSAILLES. Coupe creuse ovale en céramique... - Lot 313 - Audap & Associés

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
VERSAILLES. Coupe creuse ovale en céramique émaillée, le fond décoré d'un motif polychrome, le col mouvementé, signée L. Rerinac (?) - Versailles sous la base. Haut. : environ 10,4 cm ; Long. : environ 32,4 cm ; Larg. : environ 26 cm.
Mes ordres d'achat