ALLEMAGNE, Nymphenburg. Figure représentant... - Lot 305 - Audap & Associés

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
ALLEMAGNE, Nymphenburg. Figure représentant un marquis, debout, en habits de cour. Il se tient sur un socle rocaille ajouré réhaussé de peignés et filets or. Début du XXe siècle. (Manque un doigt, main gauche et bras gauche restaurés.) Haut. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat