PARIS. Trois vases accolés figurant trois... - Lot 300 - Audap & Associés

Lot 300
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
PARIS. Trois vases accolés figurant trois têtes d'égyptiennes en khat posées sur des gaines marrons à pans coupés, leurs pieds reposant sur un socle triangulaire. Revers du socle émaillé vert. Fin du XIXe siècle. (Égrenures au bord d'un vase et au socle.) Haut. : 14,2 cm.
Mes ordres d'achat