Lot de cinq miniatures sur ivoire : - Un... - Lot 248 - Audap & Associés

Lot 248
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
Lot de cinq miniatures sur ivoire : - Un portrait de dame à la couronne de fleurs. Haut. : 9,7 cm. - Un portrait de Marie-Antoinett d'après Mme Vigee Lebrun. Haut. : 10 cm. - Un portrait de dame à la robe à rayures, signé, vue ovale. Haut. : 9,5 cm. - Un portrait de dame, annoté Carré an X. Haut. : 10,3 cm. - Un portrait de dame à la robe noire, signé Luce. XIXe siècle. Haut : 11,8 cm. Cadres en bois, sous verre cerclé de métal doré. Poids brut : 295 g.
Mes ordres d'achat