Petite boîte en métal doré simulant un piano... - Lot 246 - Audap & Associés

Lot 246
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
Petite boîte en métal doré simulant un piano à décor de profils, feuillages et fées, les parois en verre, reposant sur quatre pieds griffes. (Une charnière accidentée, manque au fermoir.) Haut. : environ 7,5 cm ; Larg. : environ 14,5 cm ; Prof. : environ 10 cm.
Mes ordres d'achat