CHINE. Buffle couché en pierre dure sculptée. (Accidents.) Long.... - Lot 118 - Audap & Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Buffle couché en pierre dure sculptée. (Accidents.) Long. : 30 cm.
Mes ordres d'achat