D'aprés Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL. Composition. Oeuvre... - Lot 104 - Audap & Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
D'aprés Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL. Composition. Oeuvre sur papier signée en bas à gauche et datée 74. 53,5 cm x 53,5 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat