D'aprés Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL. Sans... - Lot 103 - Audap & Associés

Lot 103
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
D'aprés Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL. Sans titre. Oeuvre sur papier. Signée YVARAL et datée en bas à gauche. Haut. : 69 cm ; Larg. : 69 cm.
Mes ordres d'achat