D'aprés Jean-Pierre VASARELY. Composition. Oeuvre... - Lot 98 - Audap & Associés

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
D'aprés Jean-Pierre VASARELY. Composition. Oeuvre sur papier signée YVARAL et datée 74 en bas à gauche. Haut. : 69 cm ; Larg. : 66 cm. (Traces d'humidité.)
Mes ordres d'achat