Les bijoux de Baudelaire. Aquarelle sur... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
Les bijoux de Baudelaire. Aquarelle sur papier, signée Georges (?), datée 51 et dédicacée en bas à droite : à Jean Noiljean (?) Pour les bijoux de Baudelaire. (Collé en plein, nombreuses rousseurs, insolé.) Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 42 cm.
Mes ordres d'achat