École française. La Place. Gouache sur... - Lot 72 - Audap & Associés

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR
École française. La Place. Gouache sur papier, signée Chinchon (?), titrée et datée octobre 68 en bas à droite. (Accidents, déchirure.) Haut. : 100 cm ; Larg. : 70 cm. En feuille, roulée.
Mes ordres d'achat