Femme pensive. Gravure en couleurs, signée... - Lot 69 - Audap & Associés

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 15EUR
Femme pensive. Gravure en couleurs, signée Simon-Auguste en bas à droite, numérotée 10/95 en bas à gauche. 735 x 570 mm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat