Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972). Une... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 380EUR
Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972). Une feuille, signée en bas à droite et datée 34. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 37,5 cm.
Mes ordres d'achat