Plateau de table pliante dit " Klaptafel... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Plateau de table pliante dit " Klaptafel of flap-aan-de-wand ". La Rencontre du roi Salomon et de la reine de Saba. Panneau de forme chantournée. Travail probablement néderlandais du XVIIIe siècle. (fentes, accidents et manques.) Haut. : 92,5 cm ; Larg. : 69 cm.
Mes ordres d'achat