J. L. SCHILLINGER. Maison au bord d'un cours... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
J. L. SCHILLINGER.
Maison au bord d'un cours d'eau.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm.
Cadre.

Certificat d'authenticité de l'artiste joint.
Mes ordres d'achat