Camille METRA (XIX-XXe siècle). Portrait... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
Camille METRA (XIX-XXe siècle).
Portrait d'une élégante.
Pastel, signé en bas à droite.
Haut. : 45 cm ; Larg. : 26 cm.
Encadré, sous verre (nombreux manques au cadre).
Mes ordres d'achat