Sylvain VIGNY (1903-1970). La Veuve. Huile... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970).
La Veuve.
Huile sur papier, signée en bas à gauche.
Haut. : 70 cm ; Larg. : 51 cm.
Mes ordres d'achat