Benjamin SCHLICK (1796-1872). Vue de Pompéi.... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 80EUR
Benjamin SCHLICK (1796-1872).
Vue de Pompéi.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. : 19 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue).
Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat