Rolf DÜRIG (1926-1985). Calèche. Huile... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Rolf DÜRIG (1926-1985). Calèche. Huile sur carton, signée et datée 75 en bas à droite. Haut. : 34 cm ; Larg. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat