École napolitaine du XIXe siècle. Grotta... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
École napolitaine du XIXe siècle.
Grotta Azzurra ; Vue d'une baie.
Deux gouaches sur papier, l'une titrée.
Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 26 cm.
Haut. : 34 cm ; Larg. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat