Willi (?), XXe siècle. Voiliers au bord... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
Willi (?), XXe siècle.
Voiliers au bord des côtes scandinaves.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 46 cm ; Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat