G. MUSCIO. Femme songeuse. Huile sur toile,... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120EUR
G. MUSCIO.
Femme songeuse.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 61.
Haut. : 71 cm ; Larg. : 50 cm.
Mes ordres d'achat