Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 366EUR

Montre gousset d'homme en or jaune.

Boîtier gravé d'armoiries, probablement anglaises, sous un crest figurant une tête de dragon.

Le cadran émaillé signé APOLLO.

Haut. totale : 6,6 cm.

Poids brut : 91,2 g.

Frais acheteur réduits à 10% H.T.

Pièces conservées dans un coffre de banque.

Vente sur désignation.

Délivrance sur rendez-vous à la banque.

Mes ordres d'achat