Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 309EUR

EGINE.
Montre bracelet de dame à boîtier et bracelet articulé en or jaune.
(Manque le fermoir, fonctionnement non garanti.)
Poids brut : 41 g.

Frais acheteur réduits à 10% H.T.

Pièces conservées dans un coffre de banque.
Vente sur désignation.
Délivrance sur rendez-vous à la banque.
Mes ordres d'achat