Lot 39
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 47 553EUR

Lingot d'or et son bulletin d'essai.
N° 707544.
Titre : 996.5 millièmes.
Bulletin d'essai signé Cappellaere.

PAS D'ENCHERES EN LIVE SUR CE LOT

Frais acheteur réduits à 10% H.T.

Pièces conservées dans un coffre de banque.
Vente sur désignation.
Délivrance sur rendez-vous à la banque.
Mes ordres d'achat