Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 141 - Audap & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé et décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Manque le verre). Diamètre : 3,2 cm ; Poids brut : 23,8 g. ON Y JOINT une chaîne giletière en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif deux clés de montre en or jaune 750 millièmes et métal. Longueur : 30 cm ; Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat