Chaînette articulée en or jaune 750 millièmes... - Lot 135 - Audap & Associés

Lot 135
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 473EUR
Chaînette articulée en or jaune 750 millièmes retenant un nécessaire du soir en or jaune 750 millièmes guilloché renfermant un miroir, un compartiment poudrier, un tube de rouge à lèvres, le devant et le fermoir ornés de diamants taillés en rose. (Usures). Dimensions : 5,7 x 8,8 cm ; Poids brut : 196,3 g.
Mes ordres d'achat