JAEGER-LECOULTRE Motif de forme coeur en... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
JAEGER-LECOULTRE Motif de forme coeur en or de deux tons à décor de vannerie renfermant une petite montre de voyage à mouvement mécanique. Hauteur : 4 cm environ Poids brut : 29,8 g.
Mes ordres d'achat