Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 128 - Audap & Associés

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 19 578EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de fil d'or retenant au centre un saphir de forme cabochon. (Égrisures et givres en surface.) Tour de doigt : 51 environ ; Poids brut : 22,7 g.
Mes ordres d'achat