Bracelet jonc rigide et ouvrant en or jaune... - Lot 127 - Audap & Associés

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 417EUR
Bracelet jonc rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes torsadé. Poids brut : 35,2 g.
Mes ordres d'achat