Épingle de jabot en or jaune 750 millièmes,... - Lot 126 - Audap & Associés

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Épingle de jabot en or jaune 750 millièmes, les extrémités en forme de boules. (Épingle légèrement faussée.) Poids brut : 14,5 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat