Clip de revers en platine 850 millièmes et... - Lot 120 - Audap & Associés

Lot 120
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 962EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme géométrique entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. (Manque un diamant). Vers 1930. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat